FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 28:
Piatto in vetro rosato
Venduto per: €150
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Piatto in vetro rosato
Venezia, metà XX secolo
Dimensioni: 52,5 x 5 cm
a decoro di girali. Firmato Salviati alla mola.