Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 39:

Volto di fanciulla

Venduto per: €1 000
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Volto di fanciulla
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 50 cm

In cornice.