FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 48:
Veduta di mulino con fiume ed edificio
65
€80 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 52 cm
In cornice, firmato in basso a destra
Dimensioni: 40 x 52 cm