Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 48:

Veduta di mulino con fiume ed edificio

65
€80 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 52 cm

In cornice, firmato in basso a destra