FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 50:
Da Carretto siciliano
Venduto per: €30
€30 - €40
Commissione per la casa d'aste: 24%
Da Carretto siciliano
1988
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 25 x 35 cm
Entro cornice bianca, firmato in basso a destra. Titolato e datato al retro.
Dimensioni: 25 x 35 cm