FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 51:
Cavaliere in battaglia
€20 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cavaliere in battaglia
Metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 30 x 22 cm
Entro cornice.
Dimensioni: 30 x 22 cm
Entro cornice.