FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 52:
Angelo
€20 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
Angelo
seconda metà XX secolo
Tecnica: multiplo su carta
Dimensioni: 14 x 17 cm
Firmato e numerato
Dimensioni: 14 x 17 cm
Firmato e numerato