FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 53:
Contadino con somaro
Venduto per: €30
€30 - €40
Commissione per la casa d'aste: 24%
Contadino con somaro
seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 20 x 34 cm
entro cornice coeva.
Dimensioni: 20 x 34 cm
entro cornice coeva.