FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 54:
Pittore con modella
€120 - €160
Commissione per la casa d'aste: 24%
Pittore con modella
seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 50 x 70 cm
Dimensioni: 50 x 70 cm