FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 55:
Scorcio di paesaggio con veduta di mare
Venduto per: €70
70
€70 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 14 x 23 cm
Entro cornice coeva, firmato in basso a destra.
Dimensioni: 14 x 23 cm