Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 55:

Scorcio di paesaggio con veduta di mare

Venduto per: €70
70
€70 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
11/10/2022 in Aste Dams

Metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 14 x 23 cm

Entro cornice coeva, firmato in basso a destra.