FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 56:
Scorcio di paesaggio con montagne
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 23 x 30 cm
Entro cornice coeva. Firmato in basso a sinistra.
Dimensioni: 23 x 30 cm