FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 58:
Animali e personaggi
70
€70 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
Animali e personaggi
Seconda metà XX secolo
Tecnica: Disegno acquarellato su carta
Dimensioni: 28 x 28,5 cm
In cornice, firmato in basso a destra.
Dimensioni: 28 x 28,5 cm