FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 61:
Donna pensierosa
€20 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
Donna pensierosa
Metà XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 25 x 17 cm
Entro cornice in legno dorato.
Dimensioni: 25 x 17 cm