FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 62:
Lotto di 2 dipinti
Venduto per: €60
€30 - €40
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lotto di 2 dipinti
Metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola e olio su cartone telato
A soggetti e dimensioni differenti, in cornice.