FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 64:
Don Quichotte
70
€70 - €90
Commissione per la casa d'aste: 24%
Don Quichotte
Metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 30 x 20 cm
In cornice.
Dimensioni: 30 x 20 cm
In cornice.