FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 66:
Ritratto del Principe Luigi Filippo
€50 - €70
Commissione per la casa d'aste: 24%
XIX secolo
Tecnica: Cromolitografia su carta
Dimensioni: 20 x 15 cm
In cornice dorata
Dimensioni: 20 x 15 cm
In cornice dorata