FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 67:
Orgia
€30 - €40
Commissione per la casa d'aste: 24%
Orgia
Italia, XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 25 x 35 cm
Firmato e numerato, in cornice.
Dimensioni: 25 x 35 cm