FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 68:
Coppia di dipinti
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di dipinti
Metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 35 x 50 cm
Battaglia contro i Saraceni, entro cornice verde. Firmato in basso a destra.
Dimensioni: 35 x 50 cm