FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 82:
Fiasca del pellegrino
Venduto per: €20
€10 - €20
Commissione per la casa d'aste: 24%
Fiasca del pellegrino
Castelli dAbruzzo, metà XX secolo
Dimensioni: 31 x 10 x 7,5 cm
In ceramica bianca con decoro floreale policromo.