FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 84:
Lampada da appoggio
Venduto per: €30
€20 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lampada da appoggio
Metà XX secolo
Dimensioni: 26 x 10 x 10 cm
In legno dorato, di forma barocca a balaustro, con ventola in stoffa rossa.