FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 90:
Lotto di 2 piatti da parete
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lotto di 2 piatti da parete
Torretti Deruta, seconda metà XX secolo
Dimensioni: 32 x 4 cm e 37 x 5,5 cm
In ceramica a fondo beige con decoro floreale policromo.