Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 90:

Lotto di 2 piatti da parete

€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Lotto di 2 piatti da parete
Torretti Deruta, seconda metà XX secolo
Dimensioni: 32 x 4 cm e 37 x 5,5 cm

In ceramica a fondo beige con decoro floreale policromo.