FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 96:
Lotto di 4 sculture
25
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lotto di 4 sculture
prima metà XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse
in forma, in porcellana policroma