Asta 86 Parte 1 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
11.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 96:

Lotto di 4 sculture

25
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Lotto di 4 sculture
prima metà XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in forma, in porcellana policroma