FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 168:
Lavandaie in spiaggia
Venduto per: €600
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lavandaie in spiaggia
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 20 x 30 cm
In cornice
Dimensioni: 20 x 30 cm
In cornice