Asta 86 Parte 2 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
12.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 170:

Scena araba

Venduto per: €450
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Scena araba
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 16 x 22 cm

In cornice.