FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 172:
Concettuale geometrico
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Concettuale geometrico
2006
Tecnica: Acrilico su carta
Dimensioni: 150 x 100 cm
Entro cornice bianca, firmato e datato in basso a destra e al retro.
Dimensioni: 150 x 100 cm