FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 175:
Scorcio di canale veneziano
Venduto per: €350
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scorcio di canale veneziano
Primo quarto XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 12 x 21 cm
In cornice. Firmato in basso a destra.
Dimensioni: 12 x 21 cm