FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 176:
Paesaggio con armenti
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Paesaggio con armenti
Prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 15 x 40 cm
Entro cornice, firmato in basso a sinistra
Dimensioni: 15 x 40 cm