FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 199:
Orologio a colonna
€150 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Orologio a colonna
Inizio XIX secolo
Dimensioni: 241 x 50 x 26 cm
con pendolo, corpo in legno laccato e dipinto, quadrante bianco a numeri romani. Non marciante.