Asta 86 Parte 2 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
12.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 206:

Tavolo basso

€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Tavolo basso
Italia, metà XX secolo
Dimensioni: 58 x 66,5 x 58,5 cm

di forma quadrangolare, rivestito in marmi policromi, con riquadratura centrale a scacchiera.