FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 206:
Tavolo basso
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo basso
Italia, metà XX secolo
Dimensioni: 58 x 66,5 x 58,5 cm
di forma quadrangolare, rivestito in marmi policromi, con riquadratura centrale a scacchiera.