FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 207:
Mezzo busto di fanciulla con fiori
Venduto per: €1 000
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24%
Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 43 x 50 cm
In cornice.
Dimensioni: 43 x 50 cm
In cornice.