Asta 86 Parte 2 FINE ART E ARREDI PROVENIENTI DA COLLEZIONISTI PRIVATI
Da Aste Dams
12.10.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167

SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349

LOTTO 207:

Mezzo busto di fanciulla con fiori

Venduto per: €1 000
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Italia, prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 43 x 50 cm

In cornice.