FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 208:
Scena galante di genere
Venduto per: €450
450
€450 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Scena galante di genere
Francia, seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 58 x 93 cm
con due personaggi entro bosco e animali. Entro cornice in legno dorato coeva, parti incise e intagliate.
Dimensioni: 58 x 93 cm