FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 215:
Specchiera
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 24%
Specchiera
Italia, seconda metà XX secolo
Dimensioni: 120 x 82 cm
di forma rettangolare in legno e oro zecchino puntinato, con finiture policrome floreali e bruniture. Cimasa a motivi vegetali. Lievi mancanze alla doratura.