FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 318:
Bottiglia da liquore con due bicchieri
Venduto per: €30
€20 - €40
Commissione per la casa d'aste: 24%
Metà XX secolo
Dimensioni: 24 x 10 cm e 7 x 4 cm
in vetro bicolore, con serratura del tappo in argento 800/1000, con bolli a Stella di Davide. Tappo rincollato.