FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 319:
Testa di donna
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Testa di donna
1990
Dimensioni: 12 x 12 x 12 cm
Scultura in volume in bronzo su base in marmo. Datata e firmata.