FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 332:
Anziano con pipa
€20 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
Anziano con pipa
Metà XX secolo
Dimensioni: 21 x 17 cm
Scultura in volume in porcellana policroma su base in metallo dorato. Marcato N coronata sotto smalto