FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 336:
Fortuna bendata
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
Fortuna bendata
fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 20 x 12 x 8 cm
Scultura in volume in bronzo, su base in marmo bianco. Firmata Aurisicchio.