FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 337:
Cestino
15
€15 - €20
Commissione per la casa d'aste: 24%
Cestino
Sevres, Metà XX secolo
Dimensioni: 8 x 10,5 cm
In porcellana bianca, con decori floreali policromi e finiture in oro. Anse a nastro.