FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 345:
2 disegni
€10 - €30
Commissione per la casa d'aste: 24%
2 disegni
Inizio XX secolo
Tecnica: inchiostro e matita su carta
Dimensioni: 26 x 13 cm
con descrizioni al tergo. In cornice dorata.
Dimensioni: 26 x 13 cm