FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 348:
Volto di Madonna
Venduto per: €110
90
€160 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Volto di Madonna
Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 30 x 22 cm
con al retro incisione di Francesco di Paola. Entro cornice non coeva.
Dimensioni: 30 x 22 cm