PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 10:
Concetto spaziale geometrico
Venduto per: €330
330
€330 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Concetto spaziale geometrico
seconda metà XX secolo
Dimensioni: 32 x 16 x 6 cm
Scultura in volume in bronzo, su base rettangolare. Firmata Mastroianni e numerata (13/90)