PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 26:
Sacra Famiglia con San Giovanni Battista
Venduto per: €600
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
Fine XVI - Inizi XVII secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 26,5 x 19,5 cm
Entro cornice dorata. Piccoli restauri sparsi. Numero di inventario 75 e bolli a ceralacca sul retro della tavola.
Dimensioni: 26,5 x 19,5 cm