PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 46:
Pittore del XIX secolo - Ritratto di Nobildonna
Venduto per: €350
€200 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24%
XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 75 x 62,5 cm
Entro cornice in legno dorato coeva. In prima tela con piccoli restauri della materia pittorica.
Dimensioni: 75 x 62,5 cm