PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 196:
Volto femminile - Cerchia di Frans Pourbus il Giovane
€500 - €850
Commissione per la casa d'aste: 24%
Prima metà XVII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 29 x 28,5 cm
Piccoli restauri sparsi sulla superficie pittorica.
Dimensioni: 29 x 28,5 cm