PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 221:
Stipo
3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Stipo
Italia XVIII secolo
Tecnica: In legno ebanizzato
Dimensioni: 101 x 31 x 51 cm
Con applicazioni in bronzo. 9 cassetti e scomparto centrale con 3 cassetti interni. Difetti e mancanze.
Dimensioni: 101 x 31 x 51 cm