PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 226:
Commode
1 000
€1 200 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Commode
Italia, Alto Veneto, metà XIX secolo
Dimensioni: 108 x 120 x 66 cm
in legno e radica di noce, a 4 cassetti, con traverse, grembiule in legno dorato.