Asta 87 Parte 2 Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane
Da Aste Dams
2.12.22
Roma, Italia

PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190

SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380

LOTTO 241:

Graham Sutherland (1903 - 1980)
Astratto verde

Venduto per: €250
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.12.22 in Aste Dams

Astratto verde
Seconda metà XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 75 x 55 cm

In cornice. Firmato e numerato.