PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 241:
Graham Sutherland (1903 - 1980)
Venduto per: €250
€100 - €120
Commissione per la casa d'aste: 24%
Astratto verde
Seconda metà XX secolo
Tecnica: Multiplo su carta
Dimensioni: 75 x 55 cm
In cornice. Firmato e numerato.
Dimensioni: 75 x 55 cm