PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190
SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380
LOTTO 242:
Pietro Annigoni (1910 - 1988)
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lotto di 4 ritratti di fanciulle
Seconda metà XX secolo
Tecnica: Serigrafia su carta
Dimensioni: 50 x 35 cm
In cornice. Con certificati di autenticità.
Dimensioni: 50 x 35 cm