Asta 87 Parte 2 Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane
Da Aste Dams
2.12.22
Roma, Italia

PRIMA TORNATA: 01/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 1-190

SECONDA TORNATA: 02/12/2022 Ore 15:00 - Lotti 191-380

LOTTO 242:

Pietro Annigoni (1910 - 1988)
Lotto di 4 ritratti di fanciulle

€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
2.12.22 in Aste Dams

Seconda metà XX secolo
Tecnica: Serigrafia su carta
Dimensioni: 50 x 35 cm

In cornice. Con certificati di autenticità.