Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 2:

Veduta di paesaggio dell'Europa Centrale

Venduto per: €250
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

1899
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 46,5 x 61

firmato e datato in basso a sinistra, reca un piccolo taglio al centro, entro cornice non coeva in legno e stucco dorato, con leggere mancanze.