LOTTO 4:
Busto di donna
Venduto per: €100
€80 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Busto di donna
Scuola Italiana fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48,5 x 34 cm
Entro cornice non coeva in legno argentato meccato oro.
Dimensioni: 48,5 x 34 cm