Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 4:

Busto di donna

Venduto per: €100
€80 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
10.1.23 in Aste Dams

Busto di donna
Scuola Italiana fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48,5 x 34 cm

Entro cornice non coeva in legno argentato meccato oro.