Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 9:

Marina

€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Marina
prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64,5 x 99,5 cm

Firmato in basso a sinistra.