LOTTO 9:
Marina
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 24%
Marina
prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64,5 x 99,5 cm
Firmato in basso a sinistra.
Dimensioni: 64,5 x 99,5 cm
Firmato in basso a sinistra.